Багетная мастерская

Опубликовано mobilekid - ср, 08/04/2015 - 17:49

Совсем недавно я писал об идее Светланки повесить в прихожей Татьяны Михайловны картину, вместо погибшего цветка.

Но ведь для этой картины нужно подобрать нужную рамку или багет, а для этого нужна багетная мастерская.

Именно в таких мастерских профессиональные дизайнеры подберут под нашу картину подходящий багет. Вот именно для этой цели я начал шерстить сеть в поисках такой мастерской. Пусть не сейчас, но все равно картину нужно будет вешать, а для того чтобы все это сделать нужно знать цены на все над необходимое.

Нашел очень полезные и хороший сайт багетной мастерской, но очень жаль что недорогая багетная мастерская находится в Москве. В каталогах этой мастерской более сто видов багета, выбор великолепен. Естественно мне захотелось посмотреть весь каталог. Я позвал Светланку и мы весь вечер листали каталог. Все очень красиво, и мы даже присмотрели багет подходящий по всем параметрам нашей цветовой гаммы в прихожей. Но вот правда еще не решили какая картина будет, не определились.

Помимо багетных рам, багетная мастерская делает подрамники , рамки для картин, рамки для фото, рамки для зеркал, занимается оформлением зеркал. Так же профессионалы подходят к заказам ответственно, творчески и пунктуально, стараясь учитывать все нюансы и строга учитывая все индивидуальные требования к заказу... Будем стараться найти с таким перечнем услуг и большим выбором багетов в нашем городе....