Дизайнеры порадовали

Опубликовано mobilekid - чт, 26/03/2015 - 01:59

Вопрос дизайна меня интересовал задолго до того, как старшая дочка пошла учиться на дизайнера. Во-первых - я люблю, когда все на своем месте, все красиво и все удобно. Во-вторых - мне по гороскопу положен комфорт, поэтому в корявом интерьере я чувствую себя некомфортно. И в-третьих - если я вижу, что внешне частный дом или учреждение выглядит плохо - то я уже не хочу туда заходить, если конечно там нет вайфая нахаляву (шучу).

Сейчас рассматривал сайт белорусских дизайнеров -

http://timbadesign.by/arhitektura

. Рассмтривал и понял - чего не хватает болшинству сайтов их конкурентов, занимающихся дизайном. Да, сайтов компаний, занимающихся дизайн-проектами и дизайном интерьеров очень много. Но сегодня я первый раз встретил на одном сайт - дизайн-проект и фотографии рельного дома, построенного по нему. Это действительно круто!

Дом мне понравился еще на проекте. Очень просторный, с помещениям для всего, чего душа пожелает. Красивый, но в то же время строгий особняк. А когда я посмотрел на фото "живьем", то ощущение дополнилось реализмом. И когда я рссматривал остальные дизайн-проекты - то я как бы уже видел готовые дома, которые можно по ним создать.

Классный сайт, мне очень понравился. Спасибо.