Английский язык - письменные переводы

Опубликовано mobilekid - сб, 24/01/2015 - 00:09

В связи с созданием панели (та самая меняющаяся панель из семи картинок под главным меню сайта), рассказывающих о моих умениях, способных помочь мне немного заработать, я решил, что у меня умений выше крыши. Просто раньше я как-то не брался их подсчитывать и не знал, что я столько всего умею и могу. Подумал, что самое время не только рассказывать о себе, но и предлагать свои услуги людям. Им - недорогое решение их задач, а мне - мелочь на сигареты.

Свои умения я разделил на несколько спектров: электромонтаж, работы с текстом, работы с графикой и работа с сайтами. Хочется сейчас поговорить о навыках письменного переводчика с английского и на английский. Знаю еще немецкий и французский, но эти языки знаю не так хорошо и пришлось бы пользоваться словарем. А со словарем переводчиков хватает, поэтому я перевожу только английский.

После добавления этой услуги на панельку, решил поискать сайты, где можно зарегистрироваться, как переводчик. Ведь, как электромонтажник, я уже зарегистрирован и даже являюсь партнером и дилером молниезащиты и модульных заземлений. Поискал сайты переводчиков и в статье "переводчики на новый проект" нашел нужный мне адрес.

Быстро зарегистрировался, заполнив меню и загрузив свое фото. Теперь буду ждать заказов и с этой стороны. Хотелось бы конечно же вот так зарегистрировать все свои навыки. А если клиент пойдет, то тогда точно начнется бурная жизнь, к которой я привык.