В Анапу!

Опубликовано mobilekid - пн, 11/06/2012 - 02:02

Что-то в наших краях погода совсем не радует - так хочется растянуться на морском берегу и погреть косточки. В том году, когда ездили отдыхать, Светланка прожужжала все уши, что в этом хочет посетить курорты Краснодарского края (отдых на на Черноморском побережье Краснодарского края). А ведь и правда, их там так много. Вот например солнечная Анапа...

Анапа - считается семейным курортом, на многих базах для отдыха, море мелководное и очень удобно отдыхать с маленькими детьми (семейный отдых в Сочи). А у нас две дочери и это довольно веская причина отправиться именно туда. Анапа славится своими грязями, которые расположены в вулканах. Их  по-моему, сорок - в сопках и лиманах. Грязи используются в санаториях как лечебно  исцеляющие. Грязи Анапы имеют славу целебных и даже вывозятся за пределы города и нашей страны. Минеральные воды, которых восемь: три лечебно-столовые и пять наружного применения - для ванн, имеют колоссальный оздоровительный потенциал, дающий стопроцентный результат.

На побережье очень много санаториев, баз отдыха и отелей, кому - что, на выбор. Город красив своим рельефом и природными пейзажами. Самое главное, что отдохнуть и подлечиться можно совсем недорого! И семья со средним достатком может свободно отдохнуть и понежиться под тёплым солнцем этого красивого курорта.

Я думаю,  стоит отправить свою любимую половинку,  в этот прекрасный город, на отдых…