А в Турции море чище

Опубликовано mobilekid - ср, 25/04/2012 - 15:18

Вот и лето на носу. Так называемая "пора отпусков". Люди пытаются закончить взятые дела в офисах, найти сменщика на заводах и начинают паковать чемоданы купальными костюмами и прочей аттрибутикой лета. Второе конечно же смешно - как будто по прилету их ожидает дефицит купальников и плавок. В конце концов, можно голышом купаться ночью. Ладно, сейчас не об этом, а совершенно о другом.
Да, оставим тему купальных костюмов и перейдем к смежной теме - купание. Ведь купание купанию - рознь. Плескаться в отходах или рассекать собой чистую воду. Если Вы выбрали второе, то Вам лучше отдохнуть за рубежом, например в Турции. Вроде и море то же самое, но с другой, с более чистой стороны. Да и оттуда рукой подать к другим, водоемам "для людей", а не для сброса всякого хлама и отходов.
Итак, мы говорили о Турции. Улететь туда довольно просто - существует великое множество чартерных рейсов. Но ведь чартерные - на то и чартерные, что бы не быть слишком регулярными. Поэтому, перед выездом из дома внимательно изучите расписание чартерных рейсов в Турцию. Иначе придется довольно много времени из отпуска провести не в море, а в аэропорту.