Вчера открылся стадион

Опубликовано mobilekid - вс, 02/10/2011 - 15:44

На прошлом родительском собрании была установка - прийти первого октября в парадной одежде с цветами на октрытие стадиона. Сказано - сделано. Старшая дочка (Аня) пока что еще температурит, а Светланка все еще аклиматизируется, поэтому на сей праздник был отправлен я с младшей дочей - Дюшей. Моя половинка навела ей красивую прическу, одела в парадно-выходное, пожелала нам "весело открыть стадион" и помахала ручкой с крыльца.

Что меня всегда достает в подобных мероприятиях - так это подготовка. Мы пришли, нас усадили, вручили гелевые шары (которые потом было необходимо выпустить по команде) - и после этого до начала самого открытия мы просидели практически полтора часа. То есть приди мы на час позже - ничего бы не упустили.

Ну да ладно - не будем о грустном. В процессе открытия выступали различные коллективы - музыкальные, спортивные и хрен-знает-какие-еще. Соседский мальчуган по имени Владик был удостоен чести забить в новые ворота первый мяч. Правда я не смог снять сей процесс из-за того, что батарейки сдохли - и на трубе, и на фотоаппарате. Ну и конечно же самое главное - Дианке все это очень понравилось. Хлопала в ладошки, кричала и другими способами выражала свой восторг. В общем - все ок.

А еще я сделал несколько фотографий - мы их дома уже посмотрели. А если и Вы захотите взглянуть на них, то забегайте к Светланке в ЖЖ. Очень скоро там появится пост-репортаж, снабженный моими фотографиями.