Анонс анализа

Опубликовано mobilekid - вс, 03/03/2013 - 19:52

Знаете, очень часто ко мне в Скайпе (или других мессенджерах) обращаются люди (не только друзья или знакомые) с просьбой помочь с раскруткой их сайтов. Обычно я называю цены (они ниже, чем у конкурентов, но демпингом заниматься противно) и просьбы снимаются. Напоследок эти люди просят помочь хотя бы советом - с чего начать SEO-оптимизацию сайта, что бы увеличить траффик с поисковых систем. Опять же обычно я отделываюсь стандартными фразами (потому что беды у таких блогов обычно стандартные), но порой приходится немного подумать. Я подумал и решил - почему бы не организовать в качестве "бюро добрых услуг" бесплатную seo-консультацию в этом блоге (кстати, оптимизировать по-человечески его все не доходят руки).

Итак, я планирую создать серию постов под общим заголовком "SEO-разбор полетов". Сначала хотел брать блоги друзей наугад и давать свои рекомендации, но как-то навязывать свои услуги мне как-то не с руки. Поэтому и решил слегка проанонсировать свою затею и попросить вас, если есть такое желание, предложить некоторые свои блоги для моего seo-анализа. Естествнно после этого будет пост с рекомендациями.

Весна - самое время начинать ремонтировать дороги. Ремонт обойдется в несколько раз дешевле, если вместо покупки спецтехники, будет использована ее аренда, например аренда виброкатка. Таким образом можно будет постепенно избавиться от одной из двух бед - плохих дорог.

 

Итак, если есть желание попробовать,

то высказывайте его в любой форме в комментариях.

ПРИОСТАНОВЛЕН ПРИЕМ БЛОГОВ В ОЧЕРЕДЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ОБЗОР.

-= забегайте позже =-

 


Сайты, проверенные в ходе работы проекта: