Магазин должен быть удобным

Опубликовано mobilekid - вт, 19/02/2013 - 14:07

деньги onlineКак я уже говорил, Татьяна - наша общая подруга делает онлайн магазин для своей дочери. Я бы может и не стал писать эту статью, но хочется помочь, хотя бы словом и советом. Сейчас я расскажу о функционале, который необходим буквально каждому онлайн магазину Рунета. Почему именно Рунета? Потому что за рубежом, на Западе совершенно иные платежные системы и стандарты, которые у нас не очень распространены. А без надежной платежной системы - любой магазин, это лишь прилавок с товаром и платежные данные продавца. Вам было бы удобно покупая хлеб в магазине, расплачиваться банковскими переводами? Нет конечно! Поэтому сделайте процесс покупки в Вашем магазине простым и приятным для Ваших покупателей - подключите хорошую платежную систему.

Есть в Рунете система платежей Деньги-online. Возможно Вы слышали о ней, а может быть слышите впервые. Но как бы то ни было - система очень удобная. С ее помощью можно совершать платежи со всех распространенных пластиковых карт, с счета Яндекс-денег, Webmoney, Paypal, Деньги@mail.ru, Сберплат, Связной, Свободная касса, Евросеть, Сбербанк, Contact, МТС, Билайн, Мегафон и многих других менее известных систем. Согласитесь - не каждая платежная система имеет столь широкие возможности.

Поэтому ниже я расскажу как именно подключить платежную систему к интернет магазину. Хотя сам процесс очень прост и удобен. Достаточно пройти по ссылке, заполнить формы анекты и отправить заявку на подключение в Деньги-online. По указанным контактным данным с Вами в самое ближайшее время свяжется специалист системы и дальнейшее подключение платёжных систем пройдет с его помощью.

Как видите - все очень просто, как собственно и должно быть. Таким же простым и легким для покупателя будет и процесс покупки в Вашем онлайн магазине после подключения Вашего магазина к системе Деньги-online.