Две программки

Опубликовано mobilekid - ср, 19/06/2013 - 23:45

Я тут программок накачал себе прикольных. Программки совсем крохотные, но со своей тарелочной скоростью я качал их несколько ночей. Все программки созданы для использования в компьютерных сетях. Попробовав их, я решил немного рассказать о двух из них.

Первая программа называется DU Meter. Она - лучшая в своем роде, а создана она для того, что бы измерять реальную скорость Интернет-соединения. Работает на Ура. Кроме всего прочего имеет еще массу полезных функций. Один минус - тридцатидневный трайал.

Вторая программа - Connectify Dispatch. Она - идеальное решение для тех, у кого (в отличие от нас) быстрый тырнет и много компьютеров (как у нас). Она поможет своему пользователю из своего компьютера сделать точку доступа WiFi. Все очень круто, но прога тоже платная.

Пользуясь быстрым Интернетом, я часто улыбаюсь, думаю, что и Вы тоже. Однако, если Ваша улыбка далека от идеальной, то Вам поможет ортодонт. Стоматология - вообще серьезная штука; лучше регулярно посещать врачей.

Первой программой я уже активно пользуюсь, а вот вторую буду использовать, если договорюсь с соседями об организации совместной оплаты Интернета. Однако на это мало шансов - вокруг одни бабульки да дедульки живут. Хотя к ним порой и дети с внуками приезжают.