Эксперимент

Опубликовано mobilekid - ср, 13/02/2013 - 14:48

веснаПоставил сегодня в рамках небольшого эксперимента блок БлогАпа. Видел его у нескольких друзей - вот и решил попробовать. Естественно, что пока что никаких изменений я еще не заметил. Через неделю гляну статистику и подведу небольшой итог.

Подключил к рекламной сети, про которую писал ранее этот сайт и сайт Светланки. Светланкин подключал в соответствии описанным мною же действиям - все работает, как я и предполагал. Причем там какая-то заморочка в той конторе - те, кто рекламирует женские товары - участвуют в конкурсе (гл.пр. - Мерседес). На главный приз мы не рассчитываем, так как еще новички в той конторе, но такие конкурсы проводятся регулярно. Подведение итогов прошлого можно посмотреть в записи прямо на сайте.

Еще попробовал сам создать экспорт с сайта Ирины в Фесбук. Подтвердились мои опасения - выкидывает на тот же site.portrelay.com. Буду разбираться дальше - очень мне не нравится эта ситуация. А за окном почти весна, что совсем не способствует усидчивости. Хочется вытянуть Светланку на улицу - поработать фотоаппаратом.

Керамогранит - это современный прочный материал. А керамогранит "Дайсен" - еще и эстетически-привлекателен. Рекомендую во все соответствующие помещения.