Покопавшись в закладках

Опубликовано mobilekid - пн, 25/02/2013 - 01:40

Недавно решил сменить броузер - Яндекс на Фокс (уже в который раз возвращаюсь) - и естественно сохранил набор закладок, что бы не трять интересные ресурсы. Решил покопаться в том хламе. Нашел несколько сайтов, на которых регистрировался с целью дальнейшего изучения сто лет назад и затем благополучно забыл их. Зашел на некоторые из них (восстановив пароль на мыло) и услугами одного ресурса даже воспользовался. О нем и решил рассказать вам ниже.

Адрес этого ресурса: 2leep=com. Там все по-русски (если заходите с русского броузера) и легко настраивается. Примеры блоков от этого ресурса можно увидеть на этом сайте (вверху посередине), на сайте Наша жизнь глазами женщина (photo-lirik.ru - сразу под заголовком), на моем новом сайте - css-kent.ru (над записями) и в Активных тараканах СветЛанки (atc-allyans.ru - в постах над комментариями).

Суть такова: вы размещаете настроеный (ширина, высота, количество элементов по горизонтали и вертикали) код в любом удобном месте сайта. Этот код наугад выдергивает нужное количество постов с вашего сайта при каждом открытии страницы, содержащей его. Пользователи видят картинку и заголовок поста и довольно часто совершают переходы.

Еще с помощью этой штуки можно зарабатывать. Но об этом я раскажу позже - СветЛанка спать зовет.