Пишите, Шура, пишите!

Опубликовано mobilekid - вс, 25/01/2015 - 15:31

светильникКак я уже не раз упоминал, наша старшая доча - будущий дизайнер. Фантазия ее уже работает так шустро, что не каждый профи угонится. Вот и захотела дочка оригинальный светильник в комнату.

В принципе, мы только ЗА, но в магазинах встречаются лишь стандартные модели со стандартным внешним видом. Такой светильник наш дизайнер поставить на стол ради приличия, подержит там сутки и отнесет в сарай. Нужно что-то оригинальное.

В поисках оригинальных светильников я и оказался по адресу: http://planetasveta63.ru/catalog/napolnye-svetilniki/. Модели действительно понравились - все очень классно. Правда немного огорчило слишом краткое описание товара. Но на фото все светильники выглядят изумительно.

Кстати, как вебмастер и оптимизатор со стажем скажу, что сайты с обилием картинок и минимумом текста продвинуть довольно трудно. Если по факту, то практически невозможно. Это я порсто поделился наблюдением, что бы никто из читателей не занимался переливанием из пустого в порожнее. Не ленитесь писать тексты, оптимльная длина - от 2500 символов или более 300 слов.

Все что короче будет серьезно воспринято поисковыми системами только при наличии множества внешних ссылок, указывающих на этот короткий материал. Так и хочется перефразировать классиков:

Пишите, Шура, пишите...