Опробовал Social

Опубликовано mobilekid - пт, 22/03/2013 - 17:18

Сегодня впервые опробовал возможность комментирования вордпрессовских твитов, созданных плагином Social и импорта этих комментариев в вордпрессовский пост. Посмотреть наглядно, как это будет выглядеть можно здесь.

Механизм действия,

если кто не понял таков. Плагин Social (при правильной настройке) создает в вашем твиттере и в ваших фейсбуках посты о посте на вашем вордпрессе. Если кто-то в фесбуке или твиттере комментирует те посты, то эти комменты можно легко перетащить в пост, который в вашем блоге на вордпрессе.

Там есть возможность регулярного сканирования

и импорта комментариев, но для этого надо разобраться с плгином wp-cron. Однако сейчас совсем нет времени на это копание - ращберусь позже.  сейчас мы убегаем - сначала в банк (по тещиным делам), а потом - к Диане в больничку.

Там такаие дела -

всю школу на карантин закрыли, но об этом я тоже напишу позже. А сейчас лучше загляните в Светланке (Все мы - продавцы и покупатели) - там ожидается серия постов о том как правильно выбирать в магазинах и рынках мясо (рассматриваются говядина, свинина, баранина и телятина).

Не травитесь сами и не травите близких. Всем доброго вечера!