Прошу прощенья

Опубликовано mobilekid - чт, 21/02/2013 - 14:28

экономияРебят я хочу извиниться за недавнюю публикацию статью "Не экономьте на себе". Там я высказался не очень лестно о хостере, у которого прописан сайт Людмилы - http://bigkuraj.ru/. Оказалось, что доступ FTP все-таки есть и вполне нормально работает. Просто я из-за спешки и непривычности обстановки в личном кабинете не смог сразу найти нужный раздел. Позднее Людмила подсказала мне тот уголок, в котором спрятался "менеджер файлов" и другие настройки хостинга. Сейчас ката сайта для поисковиков на ее сайте нормально функционирует. Справились совместно.Но все равно - я придерживаюсь мнения о том, что не стоит экономить на то, что приносит доход. Например таксист вряд ли бы стал экономить на ремонте автомобиля, ибо это - его хлеб. Так и мы - имеем небольшую копеечку с сайтов. Почему бы не потратить часть копеечки на сами сайты?

Я тут говорил про то что не стоит экономить, что бы получить что-то хорошее. Однако есть исключения, наприме: если Вас интересует надежный трал тяжеловоз по сходной цене, то найти его можно по ссылке. Выбор позволит получить именно то, что Вам нужно.

Хотя решать конечно же в итоге - только вам. Я стараюсь не экономить, так как при переходе на новые, более дорогие тарифы открываются новые возможности. Лично мне интересно изучать их.