Сайты на UMI.CMS

Опубликовано mobilekid - ср, 19/12/2012 - 23:03

Сегодня интернет прочно вошел в жизнь практически каждого. Им пользуются все: маленькие дети и солидные взрослые, пенсионеры и бизнесмены. Последние пользуются особенно много, не столько для того, чтобы найти нужную информацию, сколько для продвижения собственного бизнеса. Ведь сейчас уже невозможно представить себе бизнес без хотя бы небольшого сайта. А многие имеют не только простенькие сайты-визитки, но и большие информационные порталы, форумы и даже социальные сети. Чтобы создавать все эти ресурсы в первую очередь необходимо выбрать систему управления сайтом или CMS.

Создание сайтов сегодня – это не очень сложная задача, благодаря существующим системам. Это под силу даже человеку, не очень хорошо разбирающемуся в сайтостроении. Существует очень много CMS, но одной из самых популярных в русском секторе интернета является система UMI.CMS. Лозунгом ее является « Удобство для людей», и она в точности соответствует ему. Эта система интуитивно проста, очень удобна в использовании как для разработчиков и владельцев сайтов, так и для их посетителей.

На официальном сайте компании можно найти всю необходимую документацию. Причем, сделана она в удобной для пользователя форме – в виде гипертекстовой энциклопедии. Она в свою очередь, имеет два раздела: для разработчиков и для пользователей. В энциклопедии можно найти подробное описание процедуры создания сайта, приведены примеры, есть уроки. И все это можно не только смотреть он-лайн, но и скачать в разных форматах.

Система UMI.CMS была с самого начала построена по новым технологиям, в отличие от других, которые выросли их старых стандартов. Поэтому она единственная CMS, отвечающая всем современным требованиям. Ее технические преимущества дают возможность воплотить такие задачи, которые на других системах или вообще невозможно выполнить, или их воплощение будет стоить заказчику неимоверно дорого. Именно поэтому UMI CMS сегодня является лидером рынка в технологическом плане. Вот несколько характеристик, которые выгодно выделяют эту систему среди других: небольшая нагрузка на сервер, очень низкая вирусная уязвимость, есть возможность интеграции с 1С-Бухгалтерия, управлять группой сайта через одну панель администратора. Русскоязычная техподдержка UMI.CMS доступна практически круглосуточно, причем отвечает она почти мгновенно, что не может не радовать пользователя.

Складывается впечатление, что у этой системы нет недостатков, но это, конечно, не так. В природе не существует ничего идеального, и системы управления сайтами – не исключение. Выбор UMI CMS будет не самым оптимальным вариантом в случае создания простого блога. В таком случае лучше воспользоваться движком WordPress, так как он именно для этих целей и предназначен. Также не лучшим вариантом будет создание форума на UMI CMS. Дело в том, что для этих целей в течение многих лет создавались специализированные социальные движки, а UMI CMS разрабатывалась именно для создания сайтов. В остальном – у этой системы практически нет недостатков, и она сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного пользователя.