Оптимизация и продвижение сайта

Опубликовано mobilekid - ср, 28/08/2013 - 11:24

Я уже не раз писал о том, что Сеть состоит из великого множества сайтов. Каждый сайт создается не просто так, а с определенной целью. И что бы достичь эту цель каждому сайту необходимы посетители (иначе зачем его вообще создавать?). Привлекать посетителей на сайт можно привлекать самыми разными способами (не буду перечислять их здесь - это слишком банально, все их итак знают). Однако скажу, что трафик с поисковых систем может стать основным источником посетителей.

Но для того, что бы поисковые системы видели Ваш сайт и для того что бы посетители видели Ваш сайт в их результатах необходимы поисковая оптимизация сайта и его продвижение.

Заниматься этим самостоятельно - это все равно что ходить по минному полю с завязанными глазами. Каждый шаг может быть удачным, но может полностью разрушить все, что было наработано. Поисковая оптимизация сайта - дело, которое можно и нужно доверить профессионалам.

Лично я немного соображаю в оптимизации сайта, но в продвижении мои познания мизерны. Поэтому за продвижением сайта я всегда обращаюсь только к профессионалам. Кстати, по ссылке в тексте можно найти таких профессионалов.