SEOCAFEинфошность

Опубликовано mobilekid - пн, 20/02/2012 - 05:46

Что получит победитель и кто из всех таковым станет?

Многие хотят продвинуться в ТОП-3 google чтобы получить замечательные награды. Но эти 70 человек не как не войдут даже в TOP-33. А 33 места - это всё победные позиции seocafeинфошности. Сейчас в номинации побеждает Мураха со-своей легедарной статьей на тему инфошности. Понаблюдаем что будет позже, результаты будут объявлены вечером 31.03.2012. Все оптимизаторы могут вытаскивать паралельно пару страниц своих детищь. Желают заполнить своей инфошностью все страницы google. Желаем победы в конкурсе SEOCAFEинфошность! Всем удачи!

Где находится SEOCAFEинфошность? Процесс профессионалов seo-специалистов. Почти! Данный термин обозначает саму специфику информации глав конкурса - форум seocafe.info. Термин инфошность обозначает понятие. Если вы пожелаете отныне быть в теме знаний пиара и оптимизации сайтов, как этот mypaxa.com, то приходите на seocafeинфошность и присмотритесь что там пишут интерестного. Как следует брать ссылки, какие ссылки дают эффект и для каких search engines. Это лежит на данном форуме.

SEOCAFEинфошность - конкурс не так популярен. Многие его один раз поняли не так давно. А нитак давно проводился ТОП продвижение неизбежно от вебмастерс.ру. Этот конкурс был крупнее и более серьезным и в нём брало участие сотни инфошников.