Модерация раздела Мои друзья

Опубликовано mobilekid - пт, 22/02/2013 - 22:46

Ребята, я решил заполнить раздел "мои друзья" этого сайта. С моента, когда я его заполнял в прошлый раз много воды утекло. Список друзей, которые заходят на этот сайт и комментируют его изменился, стал больше. Некоторые из друзей завели по второму-третьему-четвертому сайту. Одним словом - существующий список устарел и я решил его обновить - добавить новые авки и конечно же новые сайты. Но для этого мне нужна ваша помощь, особенно, если вы не зарегистрированны на этом сайте.

В этом посте я хочу собрать по одному комментарию от каждого вашего блога. Адреса проставляйте в соответствующем поле при комментировании. Желательно, что бы на каждый блог была своя авка, для этого указывайте разные e-mail (важно, что бы в Граватаре на все адреса были авки). Ну вот собственно и все, что от вас требуется (если есть желание попасть в тот раздел естественно). Заранее всем благодарен.

И еще момент, о котором я не могу не упомянуть. Завтра - праздник, и я даже не знаю точно как он пройдет. Очень может быть, что не смогу появиться в Сети или появлюсь совсем ненадолго (Дюшка уже накрутила голову бигудями и Светланка загадочно улыбается). Поэтому хочу за пол-часа до праздника поздравить всю мужскую часть читателей с Днем защитника Отечества. Как тех, кто отслужил или собирается служить, так и тех, кто успешно откосил или не служил по иным причинам. Все мы - защитники, и не только Отечества. Важно помнить это.