Апгрейд сайта

Опубликовано mobilekid - вс, 31/05/2015 - 21:20

Если кто не заметил - этот сайт подвергся значительным изменениям.

Работа еще продолжается и хочу сразу сказать, что все разделы, присутствовавшие здесь ранее будут возвращены. Вернется на место раздел с книгами, авторами которых являются мои друзья. Обязательно будет восстановлен раздел с новостями Брянска. Кстати, хочется еще добавить раздел культурных новостей или хотя бы сводки с городских афиш.

Новости Брянска будут, как и ранее браться с соответствующего сервиса в Яндексе, но помимо этого будут подключены и иные источники, как это реализовано на сайте Новости Кострома, например. Будет раздел Портфолио, теперь для него достаточно материала. Ну и страница с кнопками тех, кто решит обменяться со мной оными.

Если кто не заметил - поиск сайта я убрал с обычного места - перенес выше. Теперь клик по кнопке совершенно не нужен - просто вводите необходимое слово или фразу в поле и жмете Enter. Аналогичным образом работает новый функционал данного сайта - отправка СМС автору, расположенный справа, симметрично поиску относительно центрльной вертикальной прямой.

Вот вроде и все новшества насчет этого сайта. А, вот еще - добавляю материалы в главное меню. Если у кого есть идеи - обращайтесь, подсказывайте - буду благодарен.