аПТИЦа

Опубликовано mobilekid - ср, 20/03/2013 - 07:14

Блогеры настороженно ждут АПа ТИЦ от Яндекса. Даже непонятно - чего больше они ждут - когда рунетский поисковик разродится или когда уже весна придет. Второе мне кажется даже несколько уступает первому. А это не очень хороший признак - это голос жадности. Я уже давно решил, что в блоге главное - общение, а пузомерки и ретйинги - являются приятным дополнением позволяющим заработать. Конечно же кто-то может сказать, что я лукавлю, говоря это, но лично я жду прихода весны больше, чем АПа ТИЦ.

Кстати, что-то я совсем закрутился в платном обороте (в ожидании конца месяца - кредиты надо гасить) и забыл про бесплатные SEO-разборы полетов. Даже пришлось на время приостановить прием в очередь - потом просто нереально будет разгрести весь этот хвост. Так что пока я не доделаю обзоры очередникам, прошу очередь не занимать. О повторном наборе в очередь я сообщу позже.

И еще - тут сосед-водитель заодлбал. Как встречу - жалуется на жизнь, что мол итак копейки платят, а как встал на ремонт - так вообще денег не видит. Просил поискать какие-то запчасти для Daf (у меня на листке записаны) - и я ему нашел. Может хоть сейчас перестанет надоедать своим нытьем...

P.S.: Чуть не забыл - Максим Свириденков предсказал, что ап будет сегодня с вероятностью 80%.