Аптицнулись?

Опубликовано mobilekid - пт, 29/03/2013 - 03:29

ап тицСидим сейчас - смотрим камеди-тв: я и Светланка (работаем в креслах), а Анютка (она на больничном - в школу завтра не надо) - растянулась на нашем диване. Показывают классику камеди - старые выпуски различных программ этой команды. Знаете, что заметил - те, кто прорвались и стали мелькать на телевидении еще в самом начале выделялись из общей массы. И зготовленные шутки у них вызывают неподдельный смех, и импровизация на высоте. Собственно и не удивительно, что они и сейчас на плаву.

А вообще изначально открывая создание записи в блоге, я планировал поговорить про произошедший сегодня АП ТИЦ Яндекса. Порассуждать о приобретениях и потерях, поделиться, прикинуть планы. Но наверное слишком устал - уже как-то не лезут серьезные темы. Поэтому лучше завтра обговорим, кто, на сколько и в каком направлении скакнул. Если кому интересно - у нас со Светланкой везде стабильность, только десяточку добавили моему ЖЖ (стало 50).

Я тут недавно писал про строительство, а потом вбил в Гугл "бетон цена". Оказывается у него столько видов, что мне придется сначала определиться с видом бетона, а лишь потом покупать его.

Кстати, это навело меня на мысль выполнять все заказы с тегами nofollow. Естетственно я буду перудпреждать об этом заказчиков. В ЖЖ же идут заказы - значит и на других ресурсах не пропадут. Кстати, если кто пробовал данную фичу - поделитесь со мной опытом, плиз.

P.S.: Не получилось у меня перенести на завтра эту тему. Поэтому буду благодарен если кто-то поделится изменениями в показателе ТИЦ своего блога. Ну и желательно высказать предположительную причину этого изменения. Заранее спасибо.