Весенняя линька

Опубликовано mobilekid - вс, 10/03/2013 - 18:16

Наверное каждый вебмастер за время существования своего сайта (или нескольких своих сайтов) перманентно улучшает его. Правда слово "улучшения" не всегда все понимают одинаково. Вот взять этот сайт. Здесь уже давно установлениы все необходимые мне плагины, пожтому здесь для меня улучшения - это изменение дизайна. Чем собственно я и собираюсь попозже заняться. Так что не пугайтесь, если зайдете сюда и встретите не ту картинку. Хочу, что бы сайт соответствовал заголовку, а сейчас ничто не свЗывает слова "процеируя жизнь в Сеть" с дизайном этого сайта.

Как же так? - спросите вы - Только что писал, что ПС к этому плохо относятся, и сразу жа пишешь, что собрался менять дизайн! Объясняю - менять дизайн в корне я не буду - заменю только картинки (да и то не все сразу). То есть поисковики практически не заметят разницы между старым дизайном и новым. Ведь расположение всех элементов не изменится (тема остается прежней).

И еще. Только что мы закончили настройку дизайна нового сайта Эммы Петровны Коблянской. Но, как я уже сказал, каждый вебмастер перманентно дорабатывает свои сайты. Так что это еще далеко не конечный вариант. Просто уже настало время создать первый пост, чем собственно сейчас Эмма и занимается. Когда он выйдет - могу дать ссылку в комментариях или выслать в личку. В общем "в нашем полку прибыло".