Вы с таким сталкивались?

Опубликовано mobilekid - ср, 16/01/2013 - 03:48

Ребят, я знаю, что большинство друзей-вебмастеров сидит на wordpress. Всвязи с этим хотел задать вопрос, который беспокоит меня уже вторые сутки. Я обращался с этим вопросом на русскоязычный форум официального сайта wordpress, но там наткнулся лишь на упреки и грубость. Манал я их правила, раз они сходу всем новичкам форума так грубят - я вообще удивляюсь, что там есть кто-то, кроме модераторов. Попрощался и свалил. Это не обида - просто не хотел терять время.

Однако вопрос требует ответа, вернее даже проблема требует решения. У одного из нас на сайте беда. В консоли, при попытке настроить некоторые лагины все поля заполняются одинаковыми буквами. Причем даже те поля, где по идее должны быть цифры. Из-за этого часть плагинов неработоспособны.

Это первая часть беды, но есть и вторая. При попытке найти некоторые плагины в поиске консоли выбрасывается сообщение с просьбой зайти на тот самый форум. То есть далеко не всегда возможны поиск и установка плагинов по названию - приходится скачивать с офф. сайта и заливать архивом через консоль или через ftp. 

Ну и напоследок хотелось бы сказать, что неплохо было бы обмениваться опытом. Например сегодня я второпях не нашел ошибок в настройках при создании сайта одной из подруг. Однако другая все-таки смогла настроить все путем. Я до сих пор так и не знаю - что там было и почему не работало. Так что не стесняйтесь - пишите о глюках и о том, как вы с ними боролись. Можно не здесь - можно в своем блоге (не забудьте выслать приглашение).