Я тоже фотик держать умею

Опубликовано mobilekid - вт, 08/05/2012 - 00:10

Вчера Светланка вытащила меня на прогулку, впрочем как и каждый вечер. Эти прогулки перед сном приносят только позитив и хорошее настроение. Как всегда Света взяла с собой фотоаппарат, ну куда она без него. Для начала мы прошлись по магазинам, не за покупками, а просто так. А не, покупку сделали, купили нашей Аське лекарство, оно было просто необходимо, как мы поняли сегодня. Ну дальше так по мелочам прошлись, посмотрели и пошли в скверик - на лавочке посидеть, поболтать.

Когда присели на лавочку к нам подлетели голуби, такие откормленные, хорошие, так захотелось их сфотографировать и я взял фотоаппарат. Долго я с ними провозился, половинка уже заметно начала злиться и бурчать, она у меня такая бывает.) Фоток сделал много, но хороших почти не получилось, эти неугомонные птицы не стояли на месте и кадры получались смозанными. Бросил я это занятие и погрузился полностью в разговор со Светланкой. Солнышко спряталось и появились кровопийцы, тут мы и засобирались домой. Что самое характерное, когда идёшь, они не кусают, в Лангепасе жрут в любом виде, а эти нет.

Когда подходили уже почти к дому, я увидел заход солнца, точнее его отражение на стене дома, мне так он понравился, что я решил ещё немного побыть photo-lirikom, тем более Светланка было совсем не против.)

По настойчивым просьбам моей половинки выставляю фото которое получилось, не судите строго друзья. Выставляю в двух экземплярах, так как вверху не влезла бы большая, а показать ее хочется. )))
 


  • Не знаю кто - зачем, но я бываю ВКонтакте, что бы послушать музыку и посмотреть видео. Раньше, до появления программы лови в контакте скачать все это не представлялось возможным. Но теперь я могу сохранить на жесткий диск и музыку, и видео, что бы наслаждаться ими даже в оффлайне.