Я - звезда. Часть первая.

Опубликовано mobilekid - чт, 27/09/2012 - 18:15

Вот уж воистину: если хочешь стать наркоманом, хулиганом и извращенцем - просто забудь поздороваться с бабками, сидящими на лавке у своего подъезда. Сегодня мне довелось на пол-дня побыть центровым персонажем и самой обсуждаемой персоной нашего двора. А началось все тихо и спокойно, как впрочем и всегда начинаются вспышки маразма у старых людей. Ну ладно - обо всем расскажу по порядку.

Сегодня у нас "безгазовый день" - во всем городе отключили газ. Нет, это вряд ли из экономии углеводородов - скорее просто профилактика, как и в других городах. В общем сегодня мы сидим на чае с разными бутербродами и салатах. Но мы не паримся - и без плиты голодными не сидим - кушаем.

А в перерывах между приемами пищи я работаю, а Светланка пытается выспаться (ночью наши питомцы выносили ей мозг). Сижу я значит - никого не трогаю. Позвонил домофон. Я подошел, поднял трубку, спросил "кто" - тишина, повесил трубку, уселся дальше работать. Тут слышу с улицы крики: "Света! Света!", до этого оттуда доносился только равномернозатрахивающий треп бабулек, к которому уже мы все привыкли. Я поднялся и вышел на балкон - узнать кто там зовет мою лапку, которая в тот момент как раз вздремнула.

Стоимость любого товара в любом магазине напрямую зависит от стоимости перевозки грузов от производителя до магазина. Работайте с надежными перевозчиками, которые не будут брать с Вас втридорога.

Продолжение следует...