Запуск

Опубликовано mobilekid - сб, 11/09/2010 - 13:29

279e325bea34d6bc8a31e5a33eccb1e6Ну вот и дождались. Вроде обкатывал-обкатывал, травил глюки, парился с кодировками, добавлял функции, о которых разговаоривали с пользователями первой версии и с Евгением - идейным инициатором проекта. Вроде бы все - можно запускать - остальные баги потравлю в процессе. Не люблю тянуть резину, а с этим скриптом я итак уже превысил все мыслимые сроки.

Для тех, кто не в курсе - это скрипт обмена ссылками. Каждый новый участник размещает предложенный код (желательно в раскрученном ЖЖ), содержащий ссылки на трех предыдущих участников. Взамен добавляет в оборот свою ссылку, которая впоследствии будет размещена следующими тремя участниками оборота. Процесс собственно перманентный и никаких ограничений я не накладываю. Единственно, что для участия надо зарегистрироваться. Регистрирую только я, "ибо аз есьм царь" - шучу, хотя да - реглю единолично. Кто попался на жульничестве (noindex и/или nofollow; старые посты, которые не попадают в RSS или еще какая лабуда) исключается и больше не включается (уж извините, но так будет лучше всем).

А теперь немного технических подробностей, хотя там все подписано и вроде бы ясно (особенно если Вы пользовались первой версией). В общем в большом текстовом поле код - его можно выставить отдельным постом, а можно добавить в уже существующему, содержащему не более двух ссылок. При увеличении числа ссылок в одном посте больше пяти есть риск не_проиндексироваться. Вставляется код в режиме HTML.

Сделали пост с кодом, копируете его адрес и вставляете в строку "Полный адрес размещенного кода". Далее - даете информацию о размещаемой Вами ссылке, то есть о ссылке на ресурс/пост, который бы Вы хотел пропиарить. Указываете поочередно якорь и анкор ссылки - это обязательно. И потом - префикс и суффикс - необязательно. Выглядеть это будет так: префиксанкорсуффикс. Да, суффикс и префикс добавляются к анкору без пробелов, если Вам они нужны - добавляйте после префикса и/или до суффикса. Существующие ограниченя на длину указаны.

Кого не внес еще - извините, но вот рально тупо хочу спать. Старт ТУТ. Всем удачи! )

Ну и конечно же обо всех глюках и непонятках не стесняемся - пишем. Спасибо. )

З.Ы.: Не забудьте ВНИМАТЕЛЬНО прочесть правила. Женя не зря их писал. Без их прочтения ссылки не принимаются. )