Немного про заработок

Опубликовано mobilekid - вс, 29/09/2013 - 09:34

Что я могу сказать о заработке в Сети? Наверное многое, так как зарабатываю тут уже много лет. Более того - много лет я работаю только в Сети, оставив работу в реале. Нет, это не связано со здоровьем или с нехваткой времени. Просто работа в Сети стала приносить достаточно денег.

Да, могу сказать многое, но хочется поговорить о том, чем зарабатывает большинство в Сети - о контекстной рекламе. Конечно же это очень неплохой вид заработка, именно пожтому он стал таким популярным среди блогеров и даже среди обитателей социальных сетей. Однако, некоторых из них отпугивает необходимость размещения чужих ссылок.

Во-первых - многие думают, что это опасно - мол администрация блог-сервиса или социальной сети может прикрыть аккаунт. Смею развеять миф - большинство из них разрешают и даже приветствуют размещение тематических ссылок. То есть например ссылка продажа контекстная реклама должна быть размещена в статье о контектстной рекламе. Во-вторых - многие думают, что это опасно с точки зрения поисковой оптимизации. Опять же, развею миф - тематические ссылки (если их менее трех) так же приветствуются поисковыми системами. Ну и в третьих - некоторые просто не знают как начать. Опять же - чушь. Сначала регистрируетесь в какой-либо бирже, а там уже все очень просто. В крайнем случае - поддержка может помочь в любое время.

Так что не бойтесь, не парьтесь, а берите и начинайте зарабатывать.