По Европе на авто

Опубликовано mobilekid - пт, 03/05/2013 - 02:38

carscombinedПрактика показывает, что самые недорогие путешествия - это путешествия в Сети. Причем здесьвряд ли кто-то подсунет Вам вчерашний разогретый завтрак в номер. Максимум, что может испортить настроение - медленная связь, но это скорее проблема всех современных провайдеров. О ней мы еще обязательно поговорим и сравним скорость путешествий в Сети.

А сейчас я расскажу о способе путешествовать без лишних затрат, находясь телом в точке путешествия. И этот способ, как показывает немного иная практика - путешествие на арендованном автомобиле. Можно конечно и на своем авто, но такая "прогулка" вызовет лишние заморочки на таможнях. А это никому из нас не нужно, особенно когда мы собираемся просто попутешествовать, забыв о проблемах и заботах.

Итак, значит мы решили арендовать автомобиль и изучать страну (а лучше страны) пребываения самостоятельно, порой пользуясь брошюрами о местных достопримечательностях и советами друзей. Лучшим местом для подобного отдыха будет старушка-Европа. Люди едут туда по много раз и каждый новый визит открывает им много нового. К тому же бизнес аренды автомобилей там гораздо развитиее, чем в привычных нам местностях.

Кстати, о советах друзей! Приятель вернудся недавно с такой культурной "прогулки (Тауэр, Лувр, Трафальгарская площадь и конечно же Эйфелева башня). Как видите - он был в двух весьма крупных европейских городах (про более мелкие он просто не стал рассказывать). Так вот - этот приятель (Михаил, можно без отчества) и порекомендовал мне этот способ отдыха, как довольно экономичный. А заодно предложил добавить в закладки сайт carscombined.com - там он очень выгодно и беспроблемно арендовал авто (по одной в каждую сторону).

То есть отрываете карту Европы, прикидываете маршрут, оформляете документы (если необходимо) - и заходите на вышеуказанный сайт. Вводите необходимые параметры (свои и желаемого автомобиля), город и время (с датой), когда Вы сможете забрать автомобиль во временное пользование. Точку возврата автомобиля можете указать ту, которая удобна Вам, а не метаться за день до конца отпуска по Европе с мыльным задом. Кроме того - при аренде через carscombined.com Вы получаете скидку - от 20% до 50%. Эти деньги еще пригодятся Вам на отдыхе!