Для щенят

Опубликовано mobilekid - ср, 09/12/2015 - 22:28

Вот смотрю на свою жизнь, и понимаю как сильно она у меня изменилась. Изменилась в лучшую сторону, и ни как иначе. Меня любят, всегда понимают, уважают и ценят. У меня замечательная семья, которой дороже нет на свете, очень люблю своих девочек. Я раньше и не думал, что живя семьей и имея так много животных, это не приносит ни грамма неудобств, а только приятные радости. Конечно же это много зависит от хозяйки дома, ну а животные всегда украшали и приносили радость в нашу жизнь. Когда они сытые, ухоженные и чувствуют заботу, они просто душки….

Ни когда не думал, что имея маленькую собаку в квартире, это может быть так здорово. Когда моя половинка изъявила желание завести маленькую собачку, я сомневался очень долго. Мы вместе все тщательно взвешивали и только потом твердо решили, что можно завести. Теперь меня любят не только люди, но и собака которая мне дорога. Стараемся покупать ей корм, который реально полезен, например Royal Canin, с самого первого дня мы покупали нашей девочки этот корм, что ей помогло вырасти здоровой и крепкой.
Глядя на нас, наши друзья тоже купили собаку, только не такой породы как у нас, а французского бульдожку, такой прикольный. Моя половина не могла не посоветовать им  корм роял канин для щенков французского бульдога цена , есть и такой, специальный.

Щенок растет не по дням, а по часам, такой хороший, веселый и прикольный, назвали они его «Фиксик» коротко «Фикс». Сейчас наша Жуля правда больше предпочитает отваренное мясо, печень, творог иногда, в общем перешла на пишу нашу, корм кушать пока не хочет, может пересытилась им, а может еще какая причина. Но в любом случае он реально несет в нашу жизнь много позитива, одна только ее улыбка чего стоит. Настроения нет, посмотришь на нее, погладишь, и она расплывается в улыбке, настроение подымается моментом.