Подарок на год

Опубликовано mobilekid - пн, 28/09/2015 - 22:09

Порой так бывает, что люди решаются родить ребенка в возрасте "за 30". Более того, есть смельчаки, решающиеся на этот поступок и после сорока лет.

Достойно уважения, но не всегда ребенок получается здоровым - это я знаю еще по Лангепасу, где не раз был свидетелем того, как у родителей за 40 рождались дети с отклонениями. Но не будем о грустном, тем более, что речь о детях я завел по совершенно позитивному поводу - нас пригласили на ДР. Виновнику события исполняется один год.

Про возраст родителей я заговорил, потому что родители - наши ровесники, а нам - уже почти по 40. Однако, несмотря на это ребенок совершенно здоровый и вполне веселый, особенно на фотках в Одноклассниках у родителей. Но оставим здоровье малыша на его предков, тем более, что сейчас нас мучает другой вопрос:

Что подарить ребенку, которому исполняется один год?

Именно с этим вопросом мы обратились к поисковикам и среди массы результатов выбрали специализированный магазин - Kid's Box. Там в основном продаются товары для новорожденных, но мы и годовалому ребенку смогли кое-что подобрать. Тем более, что один из моих основных клиентов - детский магазин, то есть я знаю толк и в онлайн магзинах, и в их товарах, особенно в детских.

Да и кроме того, на сайте можно найти массу вариантов для детей самой младшей возрастной группы - для мальчиков и для девочек. Так что если снова пригласят на подобный праздник - мы будем знать куда обращаться.

  • Кстати, пока искали чего бы подарить - я даже умудрился в своих старых постах найти описание baby-vac - это такой аспиратор для детей. Но, как я уже сказал выше - ребенок здоров.