Еще один потенциальный работодатель или партнер

Опубликовано mobilekid - чт, 08/10/2015 - 23:43

Успешные компании становятся таковыми во многом из-за особого чутья их владельцев.

Эти владельцы чувствуют варианты и возможности тех или иных новаторств, выбирая лишь выгодные и тем самым перманентно улучшающих свои компании. И в свое время Интернет одной из новинок, которую стали использовать умные руководители. Сейчас нет ни одной успешной компании, не имеющей своего интернет-сайта.

Однако, далеко не каждый сайт способен продвигать бизнес к успеху. Сейчас с помощью специальных сервисов и специального программного обеспечения создать сайт может даже школьник младших классов. Но вряд ли кто-то видел в последние годы миллионеров, учащихся в начальной школе (причем, сеть Интернет недостатка в молодежи точно не испытывает, судя по популярным социальным сетям).

Чтобы создать сайт, который будет работать на бизнес, увеличивать клиентскую базу, количество партнеров и товарооборот (в конечном итоге увеличивая прибыли), необходимы некоторые знания и большой опыт в создании сайтов. Этими качествами обладают мастера из компании «Алроникс» (Йошкар-Ола), о которых немного подробнее я решил рассказать ниже (всегда приятно рассказывать о потенциальных партнерах, достигших определенных успехов).

Если Вы, пройдя по ссылке http://alronix.com/service/support/ окажетесь на сайте компании, то Вам предложат следующие виды услуг:

  • создание интернет магазинов и лендингов;
  • поисковое продвижение сайтов для попадения их в первые ряды результатов поиска;
  • продвижение сайтов в социальных сетях и иных социально насыщенных ресурсах;
  • техническая поддержка сайтов, которая обеспечит самый высокий аптайм.

Этот список - лишь вершина айсберга услуг, которые могут поспособствовать развитию бизнеса. Причем, совсем не важно - имеют ли Ваши товары/услуги отношение к Интернет или нет. Ведь здесь есть люди, а каждый человек - это потенциальный клиент. Ну а каждый клиент - это частичка прибыли, толика улучшения Вашего бизнеса.

И напоследок - вопрос на засыпку.

Тому, кто назовет успешную компанию, работающую на своем рынке более 10 лет и известную массам, но не имеющую своего официального сайта (хотя бы одного) - я перечислю сто рублей со своего счета Яндекс-Деньги (или просто положу на телефон любого оператора) в течение суток.