Онлайн администрации Денина - респект

Опубликовано mobilekid - пн, 21/07/2014 - 23:31

Вот говорят, что у нс все хреново и особенно ЖКХ. Я ранее и сам был такого же мнения, однако недавно сменил позицию. Все дело в той злополучной яме и отсутствии холодной воды, о котором я не та давно писал в своем ЖЖ. Кому интересно - дам ссылку, но сейчас не об этом.

Сейчас хочется поблагодарить сайт - онлайн администрацию губернатора (не мэра Брянска), куда с этой проблемой Светланка "на удачу" обратилась в то не слишком доброе к нам время. Буквально на следующий день воду отключили из-за работ на линии. А уже вечером появилась и холодная, и горячая вода, идущая нормальным потоком.

Нам это очень понравилось. Позднее пришло письмо с просьбой подтвердить наличии воды в нормальных количествах. Это любимая и сделала чуть позже (все еще не верилось, что воду не отключат). В общем все классно обошлось. И это при том, что ни я, ни Светланка не являемся какими-либо "блатными шикшами". Вода нормально идет до сих пор - ни на час не отключали. Хотя в августе ждем очередное отключение на две недели профилактики. Эх, еще бы это время сократить...

Позднее я об этом напишу подробнее в своем ЖЖ, приложив сканы полученных писем.