Копирование сайтов

Опубликовано mobilekid - вс, 30/06/2019 - 08:41

Создание аналогов сайтов

скопировать сайт недорого

В эру цифровых технологий любая компания, которая желает идти в ногу со временем, создает собственный сайт, на котором размещается подробная информация о предприятии, производимых товарах и услугах, особенностях работы и местоположении. Это значительно упрощает клиентам поиск нужной информации, ведь задача сайта — систематизировать ее и представить в удобном для ознакомления виде.

Веб-студия NewCather.ru предоставляет услуги по созданию, оптимизации и продвижению сайтов. В нашей компании работают исключительно профессионалы своего дела, которые готовы выполнить заказ любой сложности в максимально сжатые сроки. В случае срочного заказа наша команда готова посвящать вашему проекту 18 часов в день. Цена при этом будет ниже рыночной, так как наш штат достаточно небольшой, но качество работы от этого выходит на новый уровень.

Скопировать сайт для Вас - мы можем это сделать!

скопировать сайт недорогоКроме создания уникальных сайтов с нуля, наша веб-студия предлагает услугу копирования сайтов. Порой заказчику сложно объяснить, что именно он хочет видеть на своем сайте, но при этом есть наглядные примеры уже готовых сайтов. Задача нашей команды в таком случае заключается в создании полноценного и качественного аналога. При этом заказчик может указать, какие детали стоит убрать или преобразовать, а какие оставить в неизменном виде.

В зависимости от цели, которую преследует заказчик, сайты могут быть следующих видов:

  • Landing Page,
  • онлайн-магазин,
  • корпоративный сайт
  • и иные типы сайтов.

Цель Landing Page, или страницы захвата, в максимально быстром привлечении и удержании внимания посетителя сайта и стимулировании его к покупке. Такие сайты состоят из одной страницы, структура которой будет максимально простой и понятной, чтобы позволить клиенту быстро совершить покупку или оставить заявку для обратной связи. Landing Page — настоящий маркетинговый инструмент, который позволяет увеличить продажи.

Если целью создания сайта является продажа не одного товара или услуги, а создание целого каталога, разрабатывается онлайн-магазин. В таком случае сайт является полноценным инструментом заработка, который беспрерывно должен приносить прибыль компании. Так как от качества проделанной работы напрямую будут зависеть объемы продаж, наша команда подходит с максимальной ответственностью к задаче создания или копирования информативного сайта с подробным описанием товаров или услуг и удобной структурой.

Корпоративный сайт должен представить потенциальному клиенту вашу компанию в выгодном свете. Красивый, информативный и читабельный сайт сразу же располагает человека к дальнейшему сотрудничеству. Такой сайт должен содержать основную информацию о вашей компании, удобную навигацию по разделам, контакты и месторасположение. Результатом качественной работы становится полноценное раскрытие тематики, в которой осуществляет свою деятельность та или иная фирма. Сайт может быть выполнен в виде визитки.

Одной из разновидностей корпоративных сайтов являются порталы, которые наша студия также может копировать. Порталы отличаются от других видов сайтов большим количеством информации, которую необходимо грамотно структурировать. И если вам нравится внешний вид конкретного сайта, но есть замечания к информативности или читабельности, мы всегда сможем предложить вам альтернативное решение по улучшению тех или иных элементов приглянувшегося сайта.

О NewCather.ru

Веб-студия NewCather.ru — ваш помощник в создании интересного и удерживающего внимание сайта, будь он уникальным или скопированным. Обратившись к нашей команде, вы гарантированно получите именно то, что будет соответствовать вашим пожеланиям.