Требуются копирайтеры

Опубликовано mobilekid - сб, 13/12/2014 - 01:19

copywritersТекстовые биржи и другие места, где хороший копирайтер сможет иметь хороший заработок. Список основан на опыте сотрудничества, то есть мошенники, кидающие авторов здесь отсутствуют. Список регулярно обновляется и дополняется.

 

TЕXT.RU - Портал, на котором есть все для копирайтера и тех, кто зарабатывает написанием текстов.

  1. Здесь можно проверить текст по самым разным параметрам: орфография, "вода", количество символов и слов, заспамленность и конечно же уникальность. Это далеко не полный список возможностей.
  2. Биржа копирайтинга и биржа рерайтинга. Здесь можно и заказать качественный текст, основываясь на рейтинге копирайтеров, и написать хороший текст по хорошей цене. Цены действительно привлекательные, потому что биржа не жадная - проценты не завышает.
  3. Как копирайтера и партнера меня радует очень быстрый вывод денег (в течение минуты). Возможность вывода даже самых мелких сумм (хоть от одного рубля). Возможность вывода денег без процентов. Возможность вывода и на электронный счет (webmoney) и банковским переводом.
  4. Как заказчику мне нравится возможность пополнения счета буквально с любых электронных счетов и со счетов во всех популярных банках РФ и не только.
  5. Очень интересная система расчета рейтинга, превращающая работу на бирже в игру. Однако играть здесь необходимо со всей ответственностью, друзья.

Очень нравится возможность зафиксировать уникальность любого текста. Естественно, если он действительно уникален.

 

ADVЕGO.RU - описание появится в ближайшее время.