Один из лучших оптовых магазинов детской одежды столицы России

Опубликовано mobilekid - ср, 10/07/2013 - 19:56

Приветствуем всех в интернет магазине детской одежды оптом на mini-ya-ru. В нашем отличном магазине всегда можно найти широкий ряд моделей приемлемой по цене и высокой по качеству одежды для детишек всех возрастов. Среди изделий имеются и товары для совсем маленьких карапузов, в которые входят пинетки, полукомбинезоны, распашонки, чепчики и футболки по доступным ценам.
Все модели произведены из высококачественного текстиля. Современный интернет-магазин детской одежды оптом на mini-ya-ru совмещает в себе вещи многих брендов мирового качества. Все вещи изготовлены так, что не принесут абсолютно никакого вреда и неудобств, потому как производители заинтересованы в том, чтобы их товар был популярным и качественным. Малыши будут чувствовать себя в полном комфорте, так как вся одежда для них выполнена из натурального и мягкого хлопка, не содержащего синтетических материалов.
Качество нашей российской детской одежды оптом на mini-ya.ru отвечает всем необходимым стандартам безопасности и соответствует необходимым ГОСТам. Имеет она и все сертификаты соответствия в совокупности с гигиеническим заключением.
Наша партнерская сеть насчитывает множество магазинов по всей РФ и СНГ. Компания прочно закрепилась на лидерских позициях в различных регионах России, благодаря российской детской одежде оптом на mini-ya-ru. Сотрудничество с нами не принесет ничего, кроме взаимовыгодных деловых отношений:

  • Все коллекции товаров постоянно обновляются, что способствует движению в ногу со временем;
  • Поставки производятся индивидуально, сотрудничая со многими экспедиторскими компаниями;
  • Работы осуществляются как под заказ, так и на пред заказ, причем в любых объемах;
  • Существует лояльная ценовая политика, имеющая существенную систему скидок;
  • Проводятся консультации по всем товарам, по вопросам доставки и оплате товаров на сайте;
  • Возможна реализация товаров, как мелким, так и крупным оптом, причем без посредников. Все цены даны от производителя без накруток и наценки;

В команде магазина работают только профессиональные дизайнеры и другие опытные специалисты. У сотрудников внушительный опыт и стаж работы. Все они являются высококвалифицированными, поэтому все изделия имеют высокое качество пошива и приемлемые цены. Только у нас можно заказать товар без лишних накруток в довольно короткие сроки.
При заказе вещей необходимо указать свой адрес, а наши специалисты всегда подскажут каким образом лучше всего осуществить доставку в регион Вашего проживания. При оформлении заказа следует не забыть указать пол ребенка.
Ну и в заключении, хотим выразить огромную благодарность тем родителям, которые выбрали именно наш магазин! С отзывами наших клиентов всегда можно ознакомиться на странице отзывов клиентов, где возможно Вы захотите оставить и свой отзыв, который поможет другим покупателям убедиться в качестве нашего товара!