Доработка сайта на Opencart

Опубликовано mobilekid - пт, 18/01/2019 - 16:45

оработка сайта на Опенкарт позволяет добавить новые модули и функции, изменить дизайн, а также исправить ошибки, препятствующие корректной работе интернет-магазина. Если проект был брошен на ранних этапах разработки, посетители жалуются на нерабочий функционал или сайт просто устарел, доработка и оптимизация помогут ресурсу снова занять лидирующие позиции.

Когда требуется доработка сайта на Opencart

Доработка сайта на OpencartБесплатная CMS Opencart – отличная платформа для создания интернет-магазина. Гибкая модульная система позволяет внедрять новые функции, не меняя основной структуры. Это позволяет регулярно обновлять сайт, адаптируя его к изменениям в пользовательских ожиданиях и работе поисковых движков.

Доработка сайта на Opencart проводится в целях оптимизации пользовательской стороны интерфейса, упрощения продвижения и добавления новых возможностей. Среди стандартных задач:

  • Устранение ошибок, исправление или замена нефункциональных модулей.
  • Внедрение системы CRM для эффективного управления бизнесом.
  • Установка новых модулей и подключение популярных систем оплаты;
  • Разработка стильного, эргономичного дизайна с адаптацией под мобильные устройства;
  • Исправление кода, оптимизация скорости прогрузки страниц;
  • SEO-оптимизация структуры сайта.

Доработка OpencartДоработка проводится на любом этапе, в том числе и для запущенного сайта. Исправления требуются срочно? В таком случае мы начнем с ликвидации наиболее серьезных ошибок (неработающие страницы, сбрасывающиеся продажи, сброс настроек доставки и т.д.), чтобы во время масштабной переделки магазин работал в обычном режиме.

сделать заказЕсли разработчик перестал выходить на связь перед запуском сайта, если магазин перестал корректно принимать и обрабатывать заказы, если скоростные тесты дают стабильно низкие результаты, я помогу определить полный перечень проблем и составить программу их решения.