Россия

Опубликовано mobilekid - вт, 30/07/2013 - 14:05

Знаете в чем проблема больших государств? В том, что каждая их частичка хочет своей обособленности. И главам в ЦЕНТРЕ приходится тратить огомные финансы (тех же налогоплательщиков) что бы создать фишка под названием патриотизм. А основная проблем общества в том что оно бездумно расходует ресурсы так называемых "работяг". Об этом писал еще Маркс, породив целое направление в философии.

Вот и хочет на каждом месте образоваться мелкий князек. Образоваться, что бы стать посредником между властью и "работягами", находящимися чаще всего в регионах. Отсюда и выделение власти регионам (что бы РФ не распалась) и лишние посредники между зарплатой и людьми.

Отсюда же конечно же и посредники между товарами и людьми, их приобретающими. Я хотел изложить эту мысль в практической работе по философии, но кину пару затравок сюда. По первых - люди превращаются в бездумных роботов, у которых отнимают возможность думать. Во-вторых - теряется отношение к людям как к индивидуумам.

Я вот порой думаю - стоило ли поуупать эти двери или достаточно было бы поставить дешевые двери и не парииться? Хотя мне тут один спец объяснил, что двери dariano porte гораздо лучше, чем любые другие. Во первых - они переживут сам дом, во вторых - выглядят лушче всех остальных и в третьих - не скрипят на второй неделе.

Если так будет продолжаться, то мы будем в глубокой заднице. Причем у каждого в голове будет вживленный чип. Причем чип удет вживлен добровльно - СМИ И ДРУГАЯ ПРОПАГАНДА ПОСОДЕЙСТВУЮТ (по пинку сверху ). Надо что то делать...