Виноваты должники, а не энергетики

Опубликовано mobilekid - чт, 25/12/2014 - 12:25

22.12Позавчера вечером был реально сильный шторм. Дождь стеной, ужсный ветер, все дела. Жуть, в общем. Думал, что отключат после этого и свет, и воду. Однако не отключили. Вчера утром хотел написать пост с блгодарностями нашим энергетикам, которые даже после своего праздника не подвели, но...

Но вчера все же взяли и вырубили свет, причем включали и выключали раза четыре. Решил написать гневный пост - не с благодарностями, а с негативом в адрес тех же энергетиков. Мол, что "совсем оборзели - за своим праздником забыли про свои обязанности". Не успел написать и правильно сделал.

Оказалось, что это были отключения должников, список которых раз пять безуспешно пыталась повесить в лифте администрация. Так что, энергетикам - респект и - с праздником (хоть и запоздало)! А должникам - по пендалю под каждый зад.

Несмотря на наличие детей, первым делом заплачу за квартиру, а уж потом куплю вкусняшек. У кого-то, очевидно есть более приоритетные направления вливания семейного бюджета, чем крыша над головой.

 

С Днем энергетика, коллеги!