Еще один сервис рассылок

Опубликовано mobilekid - вт, 11/09/2012 - 13:36

подпискаНедавно я рассказывал о том, что для популяризации сайта неплохо бы иметь возможность высылать контент прямо на e-mail желающим. В качестве хорошего сервиса для реализации этой фичи предложил Google FeedBurner (сверху, в левой колонке сайта). Затем, в качестве российского аналога был представлен сервис расылок от Mail.Ru (чуть ниже FeedBurner-a). Как я считаю, основное неудобство - неавтоматизированность бесплатного варианта. Поэтому я продолжил поиски более удобных вариантов.

subscribe.ruКак говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Вот и я нашел вполне адекватный сервис рассылок - Subscribe.Ru. Сервис с огромным количеством настроек и наворотов. Можно даже организовать подписку на френд-ленту в ЖЖ или OPML-файлов! В общем сайт очень толковый, но надо разбираться. Так что я пока покопаюсь, а потом и расскажу что и как подробнее. Если есть вопросы - не стесняйтесь.

Скоро у тещи День рожденья - надо что-то ей подарить. Конечно можно было бы ей классное белье stefi l купить, но лучше я отложу эту покупку ко Дню рождения любимой. А теще подарю что-то более консервативное.

P.S.: Что-то забыл, а что - не помню...