Игра - как способ заработка

Опубликовано mobilekid - сб, 29/06/2013 - 12:55

Ненадолго отойду от темы мрачного будущего и настоящего и гапишу о чем-нибудь, радующем обывателя. Например о заработках, вернее о деньгах, которые "лежат под ногами" и что бы их получить - необходимо лишь "протянуть руку". Знаю, что в прошлом многие аферы проводились под примерно теми же лозунгами, поэтому постараюсь объяснить подробно, но не растягивая, что бы не отнимать драгоценное в наши дни время.

Итак, что бы не быть голословным начну излагать по сути. Речь идет о сайте sberkassa-org. Этот сайт позволяет каждому зарегистрировавшемуся побывать "в шкуре" банкира. Если быть откровенным, то это - игра, в которой интересно будет людям разных возрастов. Кому-то понравится возможность "порулить", а кому-то - возможность получить реальные деньги. Причем и то, и другое можно совмещать, что еще больше увеличивает интерес.

В игре присутствует лотерея, возможности брать и давать кредиты, есть даже такие способы получить прибыль как К-Н-Б (камень-ножницы-бумага) или "ежедневный бонус". В общем я сам еще подробно не изучил эту игру, но на моем счету уже появилась первая прибыль. Причем я на это не потратил ни копейки.

Не буду лить воду и расхваливать игру - зарегистрировавшись все сами поймете. Для регистрации воспользуйтесь ссылкой выше или баннером ниже.