Кардшаринг - дитя прогресса

Опубликовано mobilekid - вс, 11/11/2012 - 16:05

Прогресс не остановить - он пробирается в каждый дом и касается каждого из нас. Именно благодаря прогрессу Вы читаете эти строки - ведь в отсутствие технического прогресса не было бы сети Интернет. Кроме обычного ознакомления друзей со своими мыслями в блогах и получения комментариев Сеть предоставляет нам еще огромное количество возможностей.

А в отличе от технического, прогресс духовный движется медленно. Лозунг "хлеба и зрелищ" по-прежнему актуален в нашем обществе. И получилось так, что прогресс технический пришел на помощь человеку для удовлетворения потребностей их-за затянутости духовного прогресса. Слишком заумно сказал? Тогда скажу проще - в Сети полно разных зрелищ и одно из самых популярных - кардшаринг. Некоторые сокращают слово до шаринг, хотя в принципе это одно и то же.

Насколько я знаю, кардшаринг - это возможность коллективно смотреть платные каналыспутникового телевидения за цену, гораздо меньше предлагаемой реализаторами услуги спутникового телевидения. Если проще - просмотр спутниковых каналов почти нахаляву. Хотите подробностей? Зайдите по ссылкам.