Фильмы

Опубликовано mobilekid - ср, 20/02/2013 - 00:16

Все, интервью прошло успешно. После него мы успели поужинать и посмотреть один фильмец. Наверное знаете уже, что мы обычно засыпаем под фильмы. Поэтому посмотрев одну обойму фильмов, мы скачиваем другую. Сейчас решил заглянуть в рейтинг комедий "всех времен и народов", что бы скачать что-нибудь стоящее. Как же меня порадовало расположение фильмов в этом рейтинге. Давно не встречал такой рейтинг.

Собственно я сравнивал свои оценки просмотренным и представленным там фильмам, что бы определить степень доверия рейтингу. Оказалось, что мое мнение практически всегда совпадает с указанным возле фильма рейтингом. Фильмов на двоечку и единичку я не нашел - видимо были удалены администрацией за ненадобностью. Основную массу фильмов на троечку составляли новые российские комедии и неизвестные никому зарубежные. На четыре были оцнены в основном старые советские и европейские (Германия и Италия) фильмы, проверенные временем. Ну а пятерочки были совсем у немногих, но практически все эти фильмы я уже посмотрел.

Поэтому сейчас качаю старый американский фильм Прорва. Вроде как о том как Том Хэнкс с подругой въехал в дом, а он начал сыпаться на глазах. Этот фильм так же был очень высоко оценен на сайте. А согласен я с оценкой или нет - расскажу после просмотра.

Всем доброй-доброй ночи.