Метро

Опубликовано mobilekid - ср, 20/03/2013 - 10:39

метроПосмотрели мы немедни отечественный фильм-катастрофу "Метро". Надо сказать, что для российского фильма нашей современности фильм просто супер. Есть чувства, есть экщн, есть актеры (не примелькавшиеся особо, но сыгравшие достойно). Мне даже показалось, что есть скрытое послание тем, кто так активно застраивает центр Москвы.

В общем посмотрели с удовольствием, хотя и приходилось поочередно бегать к Диане и подносить ей воды - все равно не спали. А еще за это время в подобрал все хвосты по конторам, так что вечером снова будет SEO-разбор полетов. Готовьтесь.

Кстати, тут посмотрели-покопались с Вячеславом - плагин AFI (alt for images) почему то не работает. Хотя я смотрел код (чрезвычайно простой) - по идее должен работать. Если у кого-то данный плагин работает нормально - отзовитесь, пожалуйста. Хочется узнать версии движков и еще кое-какие детали.

Хотел в институт написать, что готов продолжить учебу после академического отпуска. А потом может лучше поискать в Сети где в Липецке заказать диплом? Хотя почему именно в Липецке? Думаю, там и другие города обслужат.

А вообще - я спать сейчас пойду. Так что все срочные дела - лучше вечером. Просьба к тем, у кого есть мой номер не трезвонить пока я сплю. Очень хочется выспаться, друзья. Всем удачного дня! )