Магнитный браслет

Опубликовано mobilekid - вт, 23/10/2012 - 13:39

Уникальные магнитные свойства, которые были выявлены специалистами американского космического агентства НАСА, и впоследствии воплощены в оригинальное изделие, которое называется энергетический браслет, теперь доступны широкому кругу покупателей. В основе воздействия на организм человека лежит использование технологии резонансов и магнитных полей. Однако, это не магнит, поскольку изделие не имеет магнитного поля. Его действие  осуществляется за счет электромагнитных волн, которые способны излучать компоненты, входящие в состав браслета. Электромагнитные волны входят в резонанс с биоритмами и биополем человека, и способны самым благоприятным образом воздействовать на его организм. Отчасти из-за такого действия, изделие также носит название – магнитный браслет. Данный продукт активно используется профессиональными атлетами, для которых является чрезвычайно важным фактором баланс гибкости и силы.

Магнитный браслет может использовать каждый человек, независимо от возраста, физического состояния и спортивной подготовки. Собственно, именно для людей с определенными отклонениями в здоровье данный предмет является наиболее эффективным средством для поддержания организма в хорошем тонусе. Эмоциональное и физическое состояние значительно улучшаются у тех, кто постоянно носит этот аксессуар. Естественно, что производители приложили массу усилий, дабы выпущенное изделие обладало великолепным стильным внешним видом, и гармонично сочеталось с имиджем и стилем одежды человека. Оригинальные формы не бросаются в глаза, поэтому энергетический браслет не выделяется на общем фоне, а лишь дополняет созданный ансамбль, добавляя ему уникальные черты.

В состав браслета входит медицинский силикон с обязательной голограммой-гармонизатором, которая выполняет функции распределителя энергетических сил организма человека. Когда браслет одевается впервые, то стоит прислушаться к своему организму, поскольку сразу ряд важных жизненных параметров будут улучшены. Среди них можно выделить прилив жизненной энергии и сил, стабильно-устойчивое равновесие, позитивный эмоциональный настрой, повышение выносливости, высокие спортивные показатели, приятное и умиротворенное состояние души.

Почему рекомендуется носить это изделие ежедневно? Потому что, под постоянным воздействием электромагнитных волн, организм привыкает к определенному позитивному ритму, соответственно его защитные функции становятся мощнее, что позволяет эффективнее бороться с негативными факторами окружающей среды, стрессами и другими психологическими нагрузками. Ученые, проводившие исследования воздействия магнитных браслетов на группу людей, отметили, что постоянное ношение способствует улучшению самочувствия, повышению трудоспособности, легкости при выполнении физической работы, понижению зависимости от метеорологических условий, таких как перепады давления, магнитные бури и т.п.