Наше семейное хобби

Опубликовано mobilekid - ср, 15/02/2012 - 22:58

Всем доброго времени суток. Сегодня я снова не получил аванс - завяление подписали, но в бухгалтерии не оказалось денег. Поэтому после обеда позвонил Светланке и попросил ее вывести webmoney. Ну не люблю я когда нет денег в кармане и в семье. Она вывела, я после работы получил и мы встретились возле торгового центра. В планах была куча мелких приятных покупок - что бы поднять настроение (да и я еще к тому времени не отработал валентинки).

В общем получилось, как и в прошлый раз - зашли туда и вышли с ноутбуком. Теперь нам с половинкой не придется выталкивать друг друга из-за клавы. Новый - стал подарком ей на День влюбленных, а наш "старичок" отошел в чисто мое пользование. Конечно Светланка раньше хотела стационарник, но так как пока что арендуем квартиру - решили обойтись мобильным вариантом. Ура блин!!!

З.Ы.: Только я дико устал, ибо сейчас еще ходили за продуктами, а потом еще и роутер настраивал, что бы Сеть одновременно была и у нее, и у меня.

З.З.Ы.: А еще нам впарили Касперского с годовой лицензией на два компа. Кул блин! )


  • Блуждаете в Сети в поисках объявлений на тему: "..."? Больше не стоит искать - просто пройдите по ссылке, а потом добавьте ее в закладки, что бы посоветовать друзьям.

З.З.З.Ы.: Спонтанные покупки становятся нашим семейным хобби. Мы и ТВ так же взяли.