Доработка сайтов ModX

Опубликовано mobilekid - чт, 17/01/2019 - 13:50

Хотите внести изменения в функционал сайта на ModX Revo перед запуском, но не можете связаться с разработчиком? Доработка сайтов Modx ликвидирует баги и уязвимости, оптимизирует скорость прогрузки страниц, позволит добавить новые разделы и скорректировать дизайн.

доработка сайтов ModXВы можете заказать доработку сайта на любой стадии готовности. Чаще всего дополнительные услуги требуются в следующих случаях:

  • наполнение и поддержка посещаемого сайта на ModX;
  • обновление структуры веб-проекта;
  • устранение ошибок, оптимизация;
  • доработка брошенных проектов.

Открытая архитектура ModX позволяет вносить любые коррективы, добавлять неограниченное количество модулей и функций. Стоимость доработки сайта на ModX оценивается после анализа проблем и составления общего плана работ.

Профессиональная доработка сайтов ModX

доработка ModXЕсли сайт полностью устраивает по функционалу, но устарел визуально, не тратьте время и средства на полную переделку. Доработка сайта на Modx Revolution позволяет быстро изменить стили и шрифты, настроить отображаемые информационные блоки и галереи, поменять цветовую схему и расположение управляющих элементов.

Корректировка функциональной части проводится, если на сайте работают некорректно или отсутствуют полезные функции: настраиваемые фильтры, автоматическая сортировка, удобный экспорт данных и т.д. Если до сих пор вы использовали страницу только для продвижения, но теперь готовы вывести продажи в онлайн, подумайте о добавлении модулей интернет-магазина.

сделать заказДаже после запуска сайту может потребоваться доработка и оптимизация. Сайт выдает низкие показатели по Google PageSpeed? Пользователи жалуются на некорректную работу страниц? Мы поможем составить полный список проблем и устранить все ошибки: в том числе те, которые еще не успели проявиться и навредить вашей деловой репутации. Обращайтесь!