Кратко обо всем

Опубликовано mobilekid - чт, 27/06/2013 - 15:06

Бывает такое, что в жизни возникают ситуации, о которых вроде бы знаешь, но откладываешь на второй план. А еще бывает, что рассчитываешь на то что все будет, как обычно - но все происходит очень необычным способом. И вот у нас сейчас именно такая ситуация возникла. Ну и вследствие этого я не смог вовремя отдать взятый ранее кредит в вебмани (если кто хочет научиться брать там кредиты - могу научить). Ну и в общем подзаморозили немного мой вебмани. Но думаю, что за неделю я все это наработаю, верну и начну работать в обычном режиме.

А вообще - у нас тут сплошная веселуха. Не успели справить мой ДР, как вспомнили, что в художественный колледж, куда собралась поступать Анютка, прием только до 5-го июля. Поэтому сейчас в авральном режиме проходим медосмотр и разбираемся с остальной бюрократией.

Правда радует то, что сейчас у нас у всех есть велосипеды и каждый вечер мы можем себе позволить поездку на пляж. Течение быстрое, вода прохладная - так что усталось снимает быстро. Хотя конечно же за детьми приходится следить очень внимательно. Там ближе к Брянску на Десне установлена решетка - так вот там чуть ли не каждый день по новому утопленнику находят. Слава богу - все мы неплохо плаваем и думаем головой, прежде чем лезть в воду.