Наше русло

Опубликовано mobilekid - вт, 08/01/2013 - 19:04

Домой вернулась наша косяка, думаю, все догадались, что это Диана. Завтра в школу - много дел нужно сделать. Все - наша тишина закончилась, с приходом дочери, все, как с ума по сходили. Кошка с собакой неуправляемые, собака гоняет кошку по всей квартире, кошка орёт и царапает собаку, та кусает ещё сильнее. Шум, гам, Светланка психует и уже наорала на всех пару раз. Она у меня в последнее время нервная, спокойная - когда дома тишина, её бесит, что Жуля совсем стала неуправляемой, её достала соседка живущая под нами. Иной раз побаиваюсь, что у них завяжется диалог, где моя Светланка  её просто задавит словесно (она может). 

Вот такие у нас дела дома. Я сегодня, умудрился вытащить мою половинку на улицу, на прогулку, заодно и собака прогулялась. Погода не тёплая, но и не очень холодно, хотя я замёрз. Забежали за продуктами, любимая захотела рыбного супа, вчера весь вечер о нём только и болтала. Не знаю, что за шедевр она собралась готовить, но уже предвкушаю вкуснятину. 

Недавно я писал про CMS Joomla. Только что узнал как установить joomla. Даже для меня есть в Сети вещи, которые еще я не отработал до автоматизма.

Дианка с Анютой на Рождество ходили колядовать, впечатлений немерено, да и подарков много принесли, в том числе и денег. В общей сумме они на колядовали пятьсот рублей и успешно поделили. Ну про сладости я уже и не говорю, всего много принесли. Малая сделала сегодня сюрприз нашей Джульене, забежала в зоомагазин и купила ей кожаный ошейник цвета кофе с молоком. Он конечно великоват, точнее мы сделали, как он должен быть, но хвост торчит большой, нужно застёжку придумать какую-нибудь, чтобы красивее было. Жуля, теперь ходит по квартире, с высоко поднятым носом, это когда от Аськи отрывается или Аська на шкаф запрыгивает…

Так что наша жизнь вернулась в обычное русло, все дома и кругом голова…