Ниндзя-папа и ниндзя-дочь

Опубликовано mobilekid - пн, 27/05/2013 - 18:41

Сейчас прикол был с ремонтом - нам с Дианкой пришлось побыть ниндзями какое-то время. В общем меняли слив из раковины - то есть пускали его прямым путем (раньше был через черт ти что проведен. Если раньше он занимал пол-пространства летней душевой, то теперь скромненько идет вдоль стены дома куда ему надо. Но опять же через эту самую летнюю душевую.

Началось с того, что зашли в душевую и закрыли дверь, что бы два кобеля Татьяны Михайловны не мешались под ногами и не лезли под руку. Произвели переобвязку труб - пустили их вдоль дома и вышли в сад, убрав одну из стен душевой. Дюшка что-то пыталась сказать, но я сказал, что все ок. Как же я ошибался...

В общем получилось так, что мы зашли из сада во двор и захотели полюбоваться на свою работу, но душевая была закрыта изнутри. Пришлось подсаживать Диану на плечи - что бы она пролезла тонкими ручками и открыла нам душевую (вновь убирать стену и ставить на место - вовсе не хотелось.

В итоге подсаживал я ее несколько раз - дотянуться до щеколды, расположенной в верхнем углу двери не получалось. Зато потом довольные и по локти в занозах мы все-таки открыли дверь и взглянули на дело своих рук. Ура!