Не-ленивый день

Опубликовано mobilekid - пн, 03/06/2013 - 21:33

Бывают дни, когда у меня на работу совсем "не стоит". В такие дни хочется проваляться весь день на диване, обняв Светланку и меняя диски с фильмами в DVD-плеере. Не знаю, почему так происходит, но время от времени эти дни случаются. Думаю, что у многих бывают подобные дни или более длинные промежутки времени.

Обычно я балую себя и иду на поводу у своих желаний. Могу весь день ничего не делать, просто занимаясь ничем, причем с умным видом. Светланка прощает мне такие дни или просто старается их не замечать. Спасибо ей за это понимание.

Но сегодня получился антипод описанных выше дней. Проснулся ни свет, ни заря (по моим меркам). Подождал пока Диана убежит на практику и полез в Сеть. Прошвырнулся в блогах, ответил на комментарии, оставил пару комментов у друзей, пролистал пришедшие и прошедший спам-фильтр письма в своих электронных ящиках.

Эти действия у меня отняли около получаса (Дианка уходя сделала кофе - завтракал прямо в Сети). Ну собственно потом я окончательно проснулся, расшевелился и полетел навстречу новой трудовой неделе.

...продолжение...